Diese Liste ist anfänglich nach Postleitzahlen geordnet. Um die Liste umzusortieren, klicken Sie bitte auf die Spaltenüberschriften.

Name Adresse Telefon/E-Mail Bemerkung
Hickethier, Mario Mittelstr. 28
06366 Köthen
03496 2059887
kann GC, WT-Finale, WT, Mock-Trial und APD/R richten
Hahn, Hans-Joachim Pansfelder Weg 39
12277 Berlin-Marienfelde
030 721 94 89
Richtereigenschaft ruht
Wagner, Uwe Edelhofdamm 30
13465 Berlin
030 4016137
Richtereigenschaft ruht
Rudolph, Herta Heimat 83
14165 Berlin
030 815 58 35
kann WT und APD/R richten
Vergiels, Wolfgang Bergstrasse 61
15711 Königs Wusterhausen
03375 52 42 32
kann WT, Mock-Trial und APD/R richten
Helber, Anja Am Fuchsbau 2
21256 Handeloh
04188 899915
kann WT, Mock-Trial und APD/R richten
Schröder, Carsten Lentenau 6
21379 Scharnebeck
04136 900640
kann WT und APD/R richten
Präkelt, Annette Im Berge 6
22359 Hamburg
040 6035647
kann GC, WT-Finale, WT und APD/R richten
Willems-Hansch, Bianca Vorderstr. 18
27628 Rechtenfleth
04702 520 389
kann WT und APD/R richten
Berg, Eva Sedanstraße 47
31134 Hildesheim
05121 35650
kann WT, Mock-Trial und APD/R richten
Ting, Gereon Milliehausen 1
31848 Bad Münder
05042 9699033
Richtereigenschaft ruht
Walther, Michael Schulstr. 53
39343 Ingersleben OT Eimersleben
039052 939979
kann WT und APD/R richten
Bülhoff, Heike Kordbecksweg 29
44803 Bochum
0152 29950494
kann GC, WT-Finale, WT und APD/R richten
Helmrath, Thorsten Hochstr.35
45529 Hattingen
02324 3445894
kann GC, WT-Finale, WT und APD/R richten
Scesny, Rainer Fuhlensteg 10
46459 Rees
02851 92757
kann GC, WT-Finale, WT, Mock-Trial und APD/R richten
Kühn, Thomas Schifferstr. 49
46487 Wesel
0178-1731706
kann GC, WT-Finale, WT und APD/R richten
Reichelt, Heike Marktstr. 8
46519 Alpen
02802-8073282
kann GC, WT-Finale, WT, Mock-Trial und APD/R richten
Koch, Caroline Uferallee 21
47546 Kalkar
02824 9715871
kann GC, WT-Finale, WT und APD/R richten
Perick, Daniel Holstener Weg 4
48499 Salzbergen
05976 94371
kann WT und APD/R richten
Schmidt, Nicole Regerstr. 9
48599 Gronau
02562 5806
kann GC, WT-Finale, WT und APD/R richten
Schwieren, Betty Burg 25
51789 Lindlar
02266 9010772
kann GC, WT-Finale, WT, Mock-Trial und APD/R richten
Kühlem, Gabriele Rheinbacher Str. 45
53115 Bonn
0228 651792
Richtereigenschaft ruht
Kohler, Günther Arnoldstr. 25
53332 Bornheim
02227 9338690
kann GC, WT-Finale, WT und APD/R richten
Theuerkauf, Norbert Oberheiden 1d
53804 Much
02245 915945
kann GC, WT-Finale, WT und APD/R richten
Brühl, Michael Höfferhofer Str. 9
53819 Neunkirchen
02247 9002220
kann WT und APD/R richten
Elfers, Gabi Über dem Garten 18
57223 Kreuztal
0171 4604682
kann WT und APD/R richten
Schloesser, Eveline In den Gärten 16
57612 Kettenhausen
02681-984144
kann WT und APD/R richten
Sagawe, Edmund Philipp-Schnell-Str. 72
60437 Frankfurt am Main
06101 48086
kann WT und APD/R richten
Schlögell, Christian Veilchenweg 12
64546 Mörfelden-Walldorf
06105 952950
Richtereigenschaft ruht
Renner, Michael Güttersbacher Str. 22
64756 Mossautal
0177 88 30 467
kann WT, Mock-Trial und APD/R richten
Renner, Iris Güttersbacher Str. 22
64756 Mossautal
0177 88 30 467 kann WT und APD/R richten
Laux, Jürgen Bachstraße 16
65599 Dornburg
06436 2542
kann WT und APD/R richten
Steidl, Stephan Ostring 38
65599 Dornburg
06436 949280
kann WT und APD/R richten
Henrich, Detlef Schillerstr. 7
71139 Ehningen
0173 7705693
kann WT und APD/R richten
Kern, Rainer Industriestr. 21
71706 Markgröningen
07147 2754240
Richtereigenschaft ruht
Beringer, Petra Olgastrasse 12
73614 Schorndorf
07181 - 9378552
kann WT und APD/R richten
Dr. Friedrich, Ursula Rudenberg 31a
79822 Titisee-Neustadt
07651 972 9284
kann WT, Mock-Trial und APD/R richten
Janich, Bernd Heimstättenallee 20A
82152 Planegg
089 8593758
kann WT und APD/R richten
Böhmer, Dorothea Riesheimerstr. 52
82166 Gräfelfing
089 89867199
kann WT und APD/R richten
Haag, Werner Breitenloo 17
8309 Nürensdorf - Schweiz
0041 793477343
kann GC, WT-Finale, WT, Mock-Trial und APD/R richten
Hahn, Michael Haslacher Str. 87
89081 Ulm
0731 20649005
kann WT, Mock-Trial und APD/R richten
Schoenbach, Monika Gleißelstetten 65
89081 Ulm
0731 9387879
kann GC, WT-Finale, WT und APD/R richten
Walheim, Marianne Am Brühl 15
89367 Waldstetten
08223 962619
kann WT und APD/R richten
Mente, Jörg Walther-Bauersfeld-Str. 11
89518 Heidenheim
07321 315431
kann GC, WT-Finale, WT, Mock-Trial und APD/R richten
Möller-Hubert, Anja Vogtsbergstr. 38
90453 Nürnberg
0911 4 18 03 68
kann GC, WT-Finale, WT, Mock-Trial und APD/R richten
Schäfer, Heribert Aschfelder Str. 40
97776 Eußenheim
09350 726 Richtereigenschaft ruht

Diese Liste enthält 46 Zeilen.