Golden Rüden Babyklasse (4 – 6 Mon.) - Richter: Orlagh Murray, IRL |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Barbara Kalsdorf |
Dainty's Ferrari |
1 |
vielversprechend |
|
Golden Rüden Jüngstenklasse (6 - 9 Mon.) - Richter: Orlagh Murray, IRL |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Anja Heier |
Ray Of Sunshine's X-Dutch Golden Xanjo |
1 |
vielversprechend |
|
Ina Krusenbaum |
Wild Pepper Listen To Your Heart |
2 |
vielversprechend |
|
Katrin Mielke |
Faithful Heart Milky Chance |
|
nicht erschienen |
|
Golden Rüden Jugendklasse (9 - 18 Mon.) - Richter: Orlagh Murray, IRL |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
De Meyer Chris |
Quite Exciting Gift No Hills |
1 |
vorzüglich |
JCAC |
Heike Grubert |
Dutch Consolidation Duas Quintas |
2 |
vorzüglich |
Res.JCAC |
Susanne Lück |
Tanishtagh In Too Deep |
3 |
sehr gut |
|
Anna Stracke |
Dutch Consolidation Birdwatcher |
|
nicht erschienen |
|
Golden Rüden Zwischenklasse (15 - 24 Mon.) - Richter: Orlagh Murray, IRL |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Sven Friedberg |
Golden Eisbär Balou Vom Krämerwald |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Gitte & Palle Rudebeck |
Bonett Bride King of The Road |
2 |
sehr gut |
|
Sabine Lucassen |
Pfalzgraf Heinrich von Schnellenberg |
3 |
sehr gut |
|
Angelika Tetzlaff |
Tetzlaff's Xena |
|
vorzüglich |
|
Mette Stougaard |
Fylla's Blend Lovely Milton |
|
nicht erschienen |
|
Golden Rüden Championklasse (ab 15 Mon.) - Richter: Orlagh Murray, IRL |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Heike Grubert |
Golden Caius vom Krämerwald |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Eva-Maria Landfester |
Sequins Schnozzola |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Martina Stracke |
Dolce Compagno Alessio l'homme libre |
|
nicht erschienen |
|
Golden Rüden Gebrauchshundeklasse (ab 15 Mon.) - Richter: Orlagh Murray, IRL |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Adrienne Fischell |
Huntmagic Businessman |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Mette Stougaard |
Alibren Sole Power |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Katrin Mielke |
Faithful Heart Hawkshaw Hawkins |
3 |
sehr gut |
|
Golden Rüden Offene Klasse (ab 15 Mon.) - Richter: Orlagh Murray, IRL |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Melanie Sondervan |
Melgowd Dangerously in love |
1 |
vorzüglich |
CAC, BOB, BIS |
Heidi Jensen |
Goldenmermaid's Dreams of Aruba |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Katja Wiegand |
Remington Royal Flush |
3 |
vorzüglich |
|
Lydia Münnich |
Barrier's Golden Deep in my Heart Dante |
4 |
vorzüglich |
|
Mette Stougaard |
Fylla's Sweet Rapsodi Rodny |
|
vorzüglich |
|
Heidi Jensen |
Goldenmermaid's Pacific Gilbert |
|
vorzüglich |
|
Thomas Mau |
Nordic History Valko of Dream Music |
|
vorzüglich |
|
Daniela Klos |
Elkarima's Golden Head over Heels |
|
sehr gut |
|
Gitte & Palle Rudebeck |
Vestafjell's Papa's Boy |
|
sehr gut |
|
Christiane Sals |
Golden Nordlys Norbert vom Quellenthal |
|
sehr gut |
|
Sylvia Sponholz |
Zirkon of Redpine |
|
nicht erschienen |
|
Golden Rüden Veteranenklasse (ab 8 Jahre) - Richter: Orlagh Murray, IRL |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
De Meyer Chris |
Impossible of Golden Orf |
1 |
teilgenommen |
Vet.CAC |
Katja Wiegand |
Barack von Schnellenberg |
2 |
teilgenommen |
Res.Vet.CAC |
Golden Hündinnen Babyklasse (4 – 6 Mon.) - Richter: Orlagh Murray, IRL |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Stephanie Reimer |
Virginia über den Wolken |
1 |
vielversprechend |
|
Golden Hündinnen Jüngstenklasse (6 - 9 Mon.) - Richter: Orlagh Murray, IRL |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Gitte & Palle Rudebeck |
Rudebeck's Once in Our Lifetime |
1 |
vielversprechend |
|
Golden Hündinnen Jugendklasse (9 - 18 Mon.) - Richter: Orlagh Murray, IRL |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Peeters-Van Nunen Ilse |
Qopyright No Hills |
1 |
vorzüglich |
JCAC |
Inge Wechselberger |
Lilly vom Frecketal |
2 |
vorzüglich |
Res.JCAC |
Katja Wiegand |
Ratatouille von Schnellenberg |
3 |
vorzüglich |
|
Cornelia Flatau |
It's Delightful Forever and Ever |
4 |
vorzüglich |
|
Ute Maria Berger |
Ophelia Zum schwarzen Gold |
|
vorzüglich |
|
Birgit Möhlenbrock |
Snowflake's Charming Daphinya |
|
vorzüglich |
|
Stephan Sonntag |
Rabbit Mountain's Heart of Gold Yellow |
|
sehr gut |
|
Blaauwendraat Gloria |
Tanishtagh Smile a While |
|
nicht erschienen |
|
Golden Hündinnen Zwischenklasse (15 - 24 Mon.) - Richter: Orlagh Murray, IRL |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Gerd Hofmann |
Cross Meadows Golden Betty |
1 |
vorzüglich |
CAC, BOS |
Maike Gerding |
Scarlett of Millroad |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Rikke Andersen |
Golden Supreme Flip And Turn |
3 |
vorzüglich |
|
Cathrin Krause |
Queen Victoria Von Schnellenberg |
4 |
vorzüglich |
|
Tjorven Matzke-Brüggemann |
Bonett Bride Keep Calm |
|
vorzüglich |
|
Golden Hündinnen Championklasse (ab 15 Mon.) - Richter: Orlagh Murray, IRL |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Heike Lewandrowski |
Sequins Sleque |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Golden Hündinnen Offene Klasse (ab 15 Mon.) - Richter: Orlagh Murray, IRL |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Blaauwendraat Gloria |
Tanishtagh Walk on Water |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Irene Huesmann |
Bet On It von Friduren |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Gerd Hofmann |
Cross Meadows Golden Ayla |
3 |
vorzüglich |
|
Melanie Sondervan |
Melgowd Can't be tamed |
4 |
vorzüglich |
|
Bernd und Inge Wechselberger |
Sevenway Coffee Tea or Me |
|
vorzüglich |
|
Stephan Sonntag |
Golden Dizzy vom Krämerwald |
|
vorzüglich |
|
Isolde Schrage |
Dutch Consolidation All This |
|
vorzüglich |
|
Charlotte Kiepker |
Schlottes Pippa |
|
vorzüglich |
|
Cathrin Krause |
Landgräfin Juliana von Schnellenberg |
|
vorzüglich |
|
Stephanie Roßmöller |
Dare you Liz of faithful Goldendreams |
|
vorzüglich |
|
Martina Lamwersiek |
Happy Holly vom Rennweg |
|
vorzüglich |
|
Kathy Braeckman |
Glitters One Two Three Tango |
|
sehr gut |
|
Rikke Andersen |
Zampanzar Copy And Paste |
|
sehr gut |
|
Anja Schlüter |
Noble Nahima von Schnellenberg |
|
sehr gut |
|
Ina Kuhlmann-Rodewald |
Omala von Schnellenberg |
|
sehr gut |
|
Ina Kuhlmann-Rodewald |
Herzogin Helena von Schnellenberg |
|
sehr gut |
|
Adrienne Fischell |
Famous Viking Ivory Storm Imme |
|
sehr gut |
|
Mette Stougaard |
Fylla's Sweet Beautiful Betsy |
|
sehr gut |
|
Peeters-Van Nunen Ilse |
One Cup Of Coffee No Hills |
|
nicht erschienen |
|
Diana Augustin |
Golden Chica vom Krämerwald |
|
nicht erschienen |
|
Golden Hündinnen Veteranenklasse (ab 8 Jahre) - Richter: Orlagh Murray, IRL |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Blaauwendraat Gloria |
Snowjar's Chelles |
1 |
teilgenommen |
Vet.CAC |
Lydia Münnich |
Barrier's Golden Adventurous Abigail |
2 |
teilgenommen |
Res.Vet.CAC |
Charlotte Kiepker |
Aurélie von der Lübbelau |
3 |
teilgenommen |
|
Ute Maria Berger |
Golden Luise kiek öbern Diek |
4 |
teilgenommen |
|
Labrador Rüden Jüngstenklasse (6 - 9 Mon.) - Richter: Sergio Scarpellini, I, |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Karin Becker |
Duke Donovan of Minto |
1 |
vielversprechend |
|
Majbritt Børling - Gert Kristiansen - Kjeldsen |
Sylvan Okeanas Elite |
2 |
vielversprechend |
|
Britta Lantz |
Salt Creek Close Enough To Perfect |
3 |
vielversprechend |
|
Laila Meldgaard Petersen |
Loretta Labs Dream Of Chocolate |
4 |
vielversprechend |
|
Labrador Rüden Jugendklasse (9 - 18 Mon.) - Richter: Sergio Scarpellini, I, |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Verbeek Anja |
Zinfndel's Mr. Big Stuff |
1 |
vorzüglich |
JCAC |
Labrador Rüden Zwischenklasse (15 - 24 Mon.) - Richter: Sergio Scarpellini, I, |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Gesche-Annett Rabeler |
Bloomwood Big Spender |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Mario Scheuer |
Faithful Paw's Oreo |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Gesche-Annett Rabeler |
Loretta Labs Outback |
3 |
vorzüglich |
|
Eduard Winter |
Dolbia S'Vito Corleone |
|
nicht erschienen |
|
Labrador Rüden Championklasse (ab 15 Mon.) - Richter: Sergio Scarpellini, I, |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Karin Becker |
Richbourne Treasure Hunt |
1 |
vorzüglich |
CAC, BOB |
Irene Iuel-Brockdorff |
Exquisito's Icono |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Heutger Doris / Knackstedt Henry |
A Sense of Pleasure's One Way Ticket |
3 |
vorzüglich |
|
Pia Rix |
Sostack's Louis |
4 |
vorzüglich |
|
Alina Klüglich-Hinrichs |
Bysterstorff's Employee of the month |
|
vorzüglich |
|
Susanne Hemmingsen |
Lab Heartbreaker's Sailor |
|
nicht erschienen |
|
Labrador Rüden Gebrauchshundeklasse (ab 15 Mon.) - Richter: Sergio Scarpellini, I, |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Isabel + Evelyn Budäus Schmidt + Brady |
Bradston's Hold The Line |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Manuela Kucic |
Junior's Typical Ippolito |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Simone Funk |
Fiete von Bissenbrook |
|
nicht erschienen |
|
Petr Pražan |
Fair Magic Sea Dream Essention of Life |
|
nicht erschienen |
|
Labrador Rüden Offene Klasse (ab 15 Mon.) - Richter: Sergio Scarpellini, I, |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Anja Verbeek |
Devonshires The Real McCoy |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Annette u. Heine Langberg |
Bradston's Got A Feeling |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Julia Gburek |
Hunter vom Enniger Bach Odin |
3 |
vorzüglich |
|
Heutger Doris / Knackstedt Henry |
A Sense of Pleasure's Yann |
4 |
vorzüglich |
|
Labrador Rüden Veteranenklasse (ab 8 Jahre) - Richter: Sergio Scarpellini, I, |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Manuela Kucic |
Woefdram's Whiskey for Romeo |
1 |
teilgenommen |
Vet.CAC |
Labrador Hündinnen Babyklasse (4 – 6 Mon.) - Richter: Sergio Scarpellini, I, |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Gesche-Annett Rabeler |
Dress To Impress Cinderella Story |
1 |
vielversprechend |
|
Labrador Hündinnen Jüngstenklasse (6 - 9 Mon.) - Richter: Sergio Scarpellini, I, |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Martina Schmalz |
Bradston's Kiss And Tell |
1 |
vielversprechend |
|
Labrador Hündinnen Jugendklasse (9 - 18 Mon.) - Richter: Sergio Scarpellini, I, |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Mario Scheuer |
Faithful Paw's Overnight Sensation |
1 |
vorzüglich |
JCAC |
Majbritt Børling - Gert Kristiansen - Kjeldsen |
Posters Galway Girl |
2 |
vorzüglich |
Res.JCAC |
Christina Christensen |
Sostack's Soulaima |
3 |
vorzüglich |
|
Anita Bendix Jensen |
Bradston's Jackie Blue |
4 |
vorzüglich |
|
Martina Schmalz |
Bradston's Just One Kiss |
|
vorzüglich |
|
Labrador Hündinnen Zwischenklasse (15 - 24 Mon.) - Richter: Sergio Scarpellini, I, |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Alina Klüglich-Hinrichs |
I'm A Joker Sweet Dreams |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Ute Maria Berger |
Quality Girl über den Wolken |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Stefanie Zillger |
La-Luna's Starlight Little Babe |
3 |
vorzüglich |
|
Thea Milfs |
Faithful Paw's Nike |
4 |
vorzüglich |
|
Katrin Kühne-Hobman |
Nordlights Brown Dreamie Biskuit |
|
vorzüglich |
|
Gesche-Annett Rabeler |
Holstep's Hot-Red |
|
nicht erschienen |
|
Petr Pražan |
Glance Sea Moon Rose Essention of Life |
|
nicht erschienen |
|
Labrador Hündinnen Gebrauchshundeklasse (ab 15 Mon.) - Richter: Sergio Scarpellini, I, |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Petr Pražan |
Fair Sea Moon Pearl Essention of Life |
|
nicht erschienen |
|
Labrador Hündinnen Offene Klasse (ab 15 Mon.) - Richter: Sergio Scarpellini, I, |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Laila Meldgaard Petersen |
Kiki Okeanas Elite |
1 |
vorzüglich |
CAC, BOS |
Britta Lantz |
Life is Life Heaven Can Wait |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Imke Kowallik |
Bradston's Illusion |
3 |
vorzüglich |
|
Stefanie Zillger |
La-Luna's Starlight Glow Of Fame |
4 |
vorzüglich |
|
Gisela Bergen |
Little Yellow Mo vom Boyer Moor |
|
vorzüglich |
|
Susann Langhals |
Life Is Life It's Me |
|
vorzüglich |
|
Mario Scheuer |
Fadaklab Black Diamond |
|
vorzüglich |
|
Ralf Focken |
Loxbear's Barneys Blueberry |
|
vorzüglich |
|
Flat Rüden Jugendklasse (9 - 18 Mon.) - Richter: Pia Itkonen, FIN |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Janni Morsing |
Engsboda Hope For Coke And A Smile |
1 |
vorzüglich |
JCAC |
Heike Griebenow |
UP2U Eyes On Me |
2 |
vorzüglich |
Res.JCAC |
Christina Briese |
One Shining Green Northern Lights |
3 |
vorzüglich |
|
Ulrike Eberhardt |
Erix Rebell Heart |
4 |
vorzüglich |
|
Selina Hanneke |
Heather Blazing Aazar |
|
vorzüglich |
|
Stephanie Bohn |
Carus terra marique |
|
sehr gut |
|
Mirja Fischer |
Always by my Side Amazing Aden Jay |
|
sehr gut |
|
Flat Rüden Zwischenklasse (15 - 24 Mon.) - Richter: Pia Itkonen, FIN |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Britta Neuhaus-Eden |
Erix Point of View |
1 |
sehr gut |
|
Silke David |
Skeppartorps The Future Is Mine |
|
gut |
|
Flat Rüden Championklasse (ab 15 Mon.) - Richter: Pia Itkonen, FIN |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Christina Briese |
Stoneyard's dark velvet New Gentleman |
1 |
vorzüglich |
CAC, BOB |
Kirsten Samuelsen |
Erix Even Better |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Flat Rüden Gebrauchshundeklasse (ab 15 Mon.) - Richter: Pia Itkonen, FIN |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Kirsten Samuelsen |
Erix Most Wanted |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Ralf Malz |
Beautyfield's High Noon |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Sina Timm |
May Day Black Brianta |
3 |
sehr gut |
|
Sibylle Radtke |
Summerflight Brave Moonworker |
|
teilgenommen |
|
Flat Rüden Offene Klasse (ab 15 Mon.) - Richter: Pia Itkonen, FIN |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Ulrike Koppen |
Erix Nine Of Spades |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Astrid Benthien |
Summercastle's born to make you happy |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Margrit Czack |
Stoneyard's dark velvet Rock my heart |
3 |
vorzüglich |
|
Michaela Seidl |
Kalexas River Doon |
4 |
sehr gut |
|
Sandra Martensen |
Phoebe's black Dolphins Aki |
|
sehr gut |
|
Claudia Zimmermann |
Baluca terra marique |
|
sehr gut |
|
Flat Hündinnen Jüngstenklasse (6 - 9 Mon.) - Richter: Pia Itkonen, FIN |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Schaedlich Heike |
Flatfield's Coco Loco |
1 |
vielversprechend |
|
Flat Hündinnen Jugendklasse (9 - 18 Mon.) - Richter: Pia Itkonen, FIN |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Simone Niemann |
UP2U Extraordinary |
1 |
vorzüglich |
JCAC |
Kirsten u. Matthias Eichler |
Pride Of Greenyard A Unique Sunshine |
2 |
vorzüglich |
Res.JCAC |
Ralf Malz |
Telurn Coming Home |
3 |
vorzüglich |
|
Katja Könemann |
Heavenmoor Pearls Adelaide Ruby |
4 |
vorzüglich |
|
Bianca Jodeit |
Heather Blazing Adalicia Mo |
|
vorzüglich |
|
Cordula Sommerburg |
Pride of Greenyard A Secret of Success |
|
vorzüglich |
|
Heidi Tiemeier |
UP2U Erase And Rewind |
|
vorzüglich |
|
Sandra Schild |
Calliope terra marique |
|
sehr gut |
|
Silke David |
UP2U Easy Going |
|
sehr gut |
|
Janette Husfeld |
Cuiviènen Gil-Tatie |
|
sehr gut |
|
Britta Krüger |
Easy Living Charlotta von Helping Hounds |
|
sehr gut |
|
Flat Hündinnen Zwischenklasse (15 - 24 Mon.) - Richter: Pia Itkonen, FIN |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Roberto Rotondo |
Erix Part of Life |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Jens Wintz |
Whispering Wind Kindly Fryda |
2 |
sehr gut |
|
Ingrid Steinhoff-Brücher |
Stoneyard s dark velvet Stormy love |
3 |
sehr gut |
|
Steffi Handrich |
Erix Queen of The Desert |
|
gut |
|
Heike und Rene Witzgall |
Cuiviénen Gil-Meril-I-Turinqi |
|
nicht erschienen |
|
Flat Hündinnen Championklasse (ab 15 Mon.) - Richter: Pia Itkonen, FIN |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Nicole Eggert |
Child of Hope Adventure of Queen Viktoria II |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Eric Fehrs |
Erix Dew Drop |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Eric Fehrs |
Erix Never Be An Angel! |
3 |
vorzüglich |
|
Eric Fehrs |
Erix Glamour Girl |
|
nicht erschienen |
|
Flat Hündinnen Gebrauchshundeklasse (ab 15 Mon.) - Richter: Pia Itkonen, FIN |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Silke David |
UP2U Because I'm Happy |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Eric Fehrs |
Erix Double Feature |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Eric Fehrs |
Erix Most Pleasure |
3 |
vorzüglich |
|
Flat Hündinnen Offene Klasse (ab 15 Mon.) - Richter: Pia Itkonen, FIN |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Diane Bremer |
UP2U By The Way |
1 |
vorzüglich |
CAC, BOS |
Nadine Lenschau |
Erix Jump For Joy |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Sina Timm |
Wimette-Ansi von den Bestthorritzen |
3 |
vorzüglich |
|
Ulrike Dunkhase |
Better Off Crazy Cupcake |
4 |
vorzüglich |
|
Maz Rashid |
Erix Life to Tell |
|
sehr gut |
|
Michaela Seidl |
MiCava Angel Face |
|
sehr gut |
|
Bianca Jodeit |
Farran of Firien Wood |
|
gut |
|
Nicole Eggert |
Child of Hope Be my little Secret |
|
gut |
|
Flat Hündinnen Veteranenklasse (ab 8 Jahre) - Richter: Pia Itkonen, FIN |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Cordula Sommerburg |
Amazing Grace Felicia |
1 |
teilgenommen |
Vet.CAC |
Curly Rüden Babyklasse (4 – 6 Mon.) - Richter: Kati Heiskanen, FIN |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
claudia pitzing |
Curly of blueway Bruce |
1 |
vielversprechend |
|
Curly Rüden Jüngstenklasse (6 - 9 Mon.) - Richter: Kati Heiskanen, FIN |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Jennifer Trapka |
Hamilcar Strong Jurajka Gwiazda |
1 |
vielversprechend |
|
Curly Rüden Championklasse (ab 15 Mon.) - Richter: Kati Heiskanen, FIN |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
M. E. Molenaar |
Dark Sapphires Durian |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Curly Rüden Offene Klasse (ab 15 Mon.) - Richter: Kati Heiskanen, FIN |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Andrea Tostmann |
Bling Bling Aatami Omena |
1 |
vorzüglich |
CAC, BOB |
Jessica Vogt |
Waterfowlhunters Bodo Brenneke |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Curly Hündinnen Championklasse (ab 15 Mon.) - Richter: Kati Heiskanen, FIN |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
M. E. Molenaar & Vd Zwet B |
Zonnegroet van Elegast |
1 |
vorzüglich |
CAC, BOS |
Claudia Pitzing |
Chesscurl Anima |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Chessy Rüden Jugendklasse (9 - 18 Mon.) - Richter: Kati Heiskanen, FIN |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Joachim Schreiber |
CoolWater Summerwheat Quintus |
1 |
vorzüglich |
JCAC, BOS |
Thora Eichblatt |
CoolWater's American Oakleaf |
1 |
vorzüglich |
JCAC |
Beate Martensen |
Sur le Quivive Douce Skadi |
2 |
vorzüglich |
o.A. |
Chessy Hündinnen Offene Klasse (ab 15 Mon.) - Richter: Kati Heiskanen, FIN |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Thora Eichblatt |
CoolWater's Purling Oakleaf |
1 |
vorzüglich |
CAC, BOB |
Chessy Hündinnen Veteranenklasse (ab 8 Jahre) - Richter: Kati Heiskanen, FIN |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Kenneth Knabe |
Double Coat's Sunset |
1 |
teilgenommen |
Vet.CAC |
Beate Martensen |
Sur le Quivive Ayella |
2 |
teilgenommen |
Res.Vet.CAC |
NSDTR Rüden Jugendklasse (9 - 18 Mon.) - Richter: Kati Heiskanen, FIN |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Sebastian Schmidt |
Hunter's Moonlight Pancake Fynn |
1 |
sehr gut |
|
NSDTR Rüden Championklasse (ab 15 Mon.) - Richter: Kati Heiskanen, FIN |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Stephan Zavodny |
Heyoka's Red Flame for Edison Hope |
1 |
vorzüglich |
CAC, BOB |
Malte Benien |
Red Raisins Bayard Skeet |
|
nicht erschienen |
|
NSDTR Rüden Gebrauchshundeklasse (ab 15 Mon.) - Richter: Kati Heiskanen, FIN |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Susanne Niggemeyer |
Devil's Paintbrush Gavia Elasson |
1 |
sehr gut |
|
NSDTR Rüden Offene Klasse (ab 15 Mon.) - Richter: Kati Heiskanen, FIN |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Sabine Schwarze |
Enjoys Life Amazing Micco |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Malte Benien |
Red Raisins Chutney Jif |
|
nicht erschienen |
|
NSDTR Rüden Veteranenklasse (ab 8 Jahre) - Richter: Kati Heiskanen, FIN |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Gabriele Orrù |
Toll Free Believes in B.O.B. |
1 |
teilgenommen |
Vet.CAC |
Birgit Winkmann |
Buccaneer the High Spirits Toller |
2 |
teilgenommen |
Res.Vet.CAC |
NSDTR Hündinnen Jugendklasse (9 - 18 Mon.) - Richter: Kati Heiskanen, FIN |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Sabine Schwarze |
Enjoys Life Bewitching Nayeli |
1 |
vorzüglich |
JCAC |
Marco Fliegner |
Mysslä's Toto Melanie |
2 |
sehr gut |
|
NSDTR Hündinnen Championklasse (ab 15 Mon.) - Richter: Kati Heiskanen, FIN |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Sabine Schwarze |
Casarrondo Brenia sell |
1 |
vorzüglich |
CAC |
NSDTR Hündinnen Offene Klasse (ab 15 Mon.) - Richter: Kati Heiskanen, FIN |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Birgit Winkmann |
Martinique of Red Glory |
1 |
vorzüglich |
CAC, BOS |
Franziska Fliegner |
Piktook's Five Island Leeza |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Christine Verthein |
Anima'adoos Arendelles Momo |
|
gut |
|