Diese Liste ist anfänglich nach Postleitzahlen geordnet. Um die Liste umzusortieren, klicken Sie bitte auf die Spaltenüberschriften.

Name Adresse Telefon/E-Mail Bemerkung
Schäfer, Heribert Aschfelder Str. 40
97776 Eußenheim
09350 726 Richtereigenschaft ruht
Möller-Hubert, Anja Vogtsbergstr. 38
90453 Nürnberg
0911 4 18 03 68
kann GC, WT-Finale, WT, Mock-Trial und APD/R richten
Böhmer, Dorothea Riesheimerstr. 52
82166 Gräfelfing
089 89867199
kann WT und APD/R richten
Janich, Bernd Heimstättenallee 20A
82152 Planegg
089 8593758
kann WT und APD/R richten
Walheim, Marianne Am Brühl 15
89367 Waldstetten
08223 962619
kann WT und APD/R richten
Dr. Friedrich, Ursula Rudenberg 31a
79822 Titisee-Neustadt
07651 972 9284
kann WT, Mock-Trial und APD/R richten
Mente, Jörg Walther-Bauersfeld-Str. 11
89518 Heidenheim
07321 315431
kann GC, WT-Finale, WT, Mock-Trial und APD/R richten
Schoenbach, Monika Gleißelstetten 65
89081 Ulm
0731 9387879
kann GC, WT-Finale, WT und APD/R richten
Hahn, Simone Haslacher Str. 87
89081 Ulm
0731 20649005
kann WT und APD/R richten
Hahn, Michael Haslacher Str. 87
89081 Ulm
0731 20649005
kann WT, Mock-Trial und APD/R richten
Beringer, Petra Olgastrasse 12
73614 Schorndorf
07181 - 9378552
kann WT und APD/R richten
Steidl, Stephan Ostring 38
65599 Dornburg
06436 949280
kann WT und APD/R richten
Laux, Jürgen Bachstraße 16
65599 Dornburg
06436 2542
kann WT und APD/R richten
Schlögell, Christian Veilchenweg 12
64546 Mörfelden-Walldorf
06105 952950
Richtereigenschaft ruht
Sagawe, Edmund Philipp-Schnell-Str. 72
60437 Frankfurt am Main
06101 48086
kann WT und APD/R richten
Perick, Daniel Holstener Weg 4
48499 Salzbergen
05976 94371
kann WT und APD/R richten
Berg, Eva Sedanstraße 47
31134 Hildesheim
05121 35650
kann WT, Mock-Trial und APD/R richten
Willems, Bianca Vorderstr. 18
27628 Rechtenfleth
04702 1307
kann WT und APD/R richten
Helber, Anja Am Fuchsbau 2
21256 Handeloh
04188 899915
kann WT, Mock-Trial und APD/R richten
Präkelt, Annette Im Berge 6
22359 Hamburg
040 6035647
kann GC, WT-Finale, WT und APD/R richten
Walther, Michael Schulstr. 53
39343 Ingersleben OT Eimersleben
039052 939979
kann WT und APD/R richten
Hickethier, Mario Mittelstr. 28
06366 Köthen
03496 2059887
kann GC, WT-Finale, WT, Mock-Trial und APD/R richten
Rudolph, Herta Heimat 83
14165 Berlin
030 815 58 35
kann WT und APD/R richten
Hahn, Hans-Joachim Pansfelder Weg 39
12277 Berlin-Marienfelde
030 721 94 89
Richtereigenschaft ruht
Wagner, Uwe Edelhofdamm 30
13465 Berlin
030 4016137
Richtereigenschaft ruht
Scesny, Rainer Fuhlensteg 10
46459 Rees
02851 92757
kann GC, WT-Finale, WT, Mock-Trial und APD/R richten
Ohletz, Ralf Fusternberger Str. 78
46485 Wesel
0281 44297085
kann WT und APD/R richten
Reichelt, Heike Marktstr. 8
46519 Alpen
02802-8073282
kann GC, WT-Finale, WT, Mock-Trial und APD/R richten
Schloesser, Eveline In den Gärten 16
57612 Kettenhausen
02681-984144
kann WT und APD/R richten
Schmidt, Nicole Regerstr. 9
48599 Gronau
02562 5806
kann GC, WT-Finale, WT und APD/R richten
Bürse-Hanning, Annette Am Forstgarten 5
48599 Gronau
02562 23901
kann WT und APD/R richten
Bürse-Hanning, Stefan Am Forstgarten 5
48599 Gronau
02562 23901
kann WT und APD/R richten
Helmrath, Thorsten Hochstr.35
45529 Hattingen
02324 3445894
kann GC, WT-Finale, WT und APD/R richten
Kühlem, Gabriele Rheinbacher Str. 45
53115 Bonn
0228 651792
Richtereigenschaft ruht
Schwieren, Betty Burg 25
51789 Lindlar
02266 9010772
kann GC, WT-Finale, WT, Mock-Trial und APD/R richten
Brühl, Michael Höfferhofer Str. 9
53819 Neunkirchen
02247 9002220
kann WT und APD/R richten
Kohler, Günther Arnoldstr. 25
53332 Bornheim
02227 9338690
kann GC, WT-Finale, WT und APD/R richten
Kühn, Thomas Schifferstr. 49
46487 Wesel
0178-1731706
kann GC, WT-Finale, WT und APD/R richten
Henrich, Detlef Schillerstr. 7
71139 Ehningen
0173 7705693
kann WT und APD/R richten
Koch, Caroline Pappelweg 5
25365 Klein Offenseth-Sparrieshoop
0172 7287740
kann GC, WT-Finale, WT und APD/R richten
Schröder, Carsten Lorens-de-Hahn-Str. 61
25980 Sylt
0171 7097137
kann WT und APD/R richten
Elfers, Gabi Über dem Garten 18
57223 Kreuztal
0171 4604682
kann WT und APD/R richten
Renner, Michael Güttersbacher Str. 22
64756 Mossautal
0170 9626000
kann WT, Mock-Trial und APD/R richten
Renner, Iris Güttersbacher Str. 22
64756 Mossautal
0170 9626000 kann WT und APD/R richten
Theuerkauf, Norbert Oberheiden 1d
53804 Much
01522 8866342
kann GC, WT-Finale, WT und APD/R richten
Bülhoff, Heike Schifferstr. 49
46487 Wesel
0152 29950494
kann GC, WT-Finale, WT und APD/R richten
Haag, Werner Breitenloo 17
8309 Nürensdorf - Schweiz
0041 793477343
kann GC, WT-Finale, WT, Mock-Trial und APD/R richten
Kern, Rainer Thune 7
29465 Schnega

Richtereigenschaft ruht

Diese Liste enthält 48 Zeilen.